Добрый день! Опытный интересный преподаватель французского языка с высшим педагогическим образованием и разноплановым опытом с удовольствием поможет Вам изучить живой разговорный французский по скайпу. Стаж работы: 18 лет.
Моя сегодняшняя аудитория - это взрослые люди. С 17 до ….. лет.
Мои ученики живут и работают по всему миру: во Франции (а она большая), в Канаде (и не только в Квебеке), Бельгии, Тунисе, Марокко. Ведут бизнес с франкоязычными партнерами. Путешествуют, учатся во франкоязычной среде.
Для студентов, которые только начинают учить французский, преподавание ведётся с опорой на русский язык.
Обучаю по коммуникативной методике. Подбираю программу, которая нужна именно вам. Активно использую все возможности интерактивного пространства.. Найду способ обеспечить обучающей литературой вас.
Будьте готовы к труду и Вашим успехам!
Даю 100 % гарантию в постановке французского произношения! Это будет Вашей визитной карточкой на всю жизнь).
Вас заинтересовало мое предложение? Обращайтесь!
Образование и опыт
Образование:
Высшее
ВУЗ:
НПУ им. М.П. Драгоманова'87, Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова