Дарина Владимировна
Рейтинг репетитора
(0)
Материалы преподавателя

Образование и опыт

Образование:
Высшее

ВУЗ:
ТНУ'10, Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского
Специальность:
Перевод и переводоведение

Статус:
Частный преподаватель
Ученая степень:
Отсутствует
Опыт:
13 лет - Опыт репетиторской деятельности (очно).
11 лет - Опыт репетиторской деятельности (дистанционно, онлайн)

О себе

Здравствуйте, уважаемые ученики!

Меня зовут Дарина. Я являюсь профессиональным переводчиком иностранных языков, носителем украинского языка. Также с 2012 года я занимаюсь преподаванием английского и украинского языков, теории перевода и истории Ближнего Востока, в частности по Skype.

Я закончила Таврический гуманитарно-экологический институт в городе Симферополь (АР Крым) по специальности «Референт-переводчик английского и немецкого языков». Кроме этого, я имею степень бакалавра по международным отношениям (направление «Израиль, арабо-израильские войны и палестинская проблема»). Являюсь членом ITA (Израильская Ассоциация переводчиков) NCTA (Ассоциация переводчиков Северной Калифорнии).

Своей целью в области преподавания я вижу стремление реализовать свой преподавательский опыт и передать знания людям, интересующимся иностранными языками и желающим разговаривать на современном, красивом и грамотном языке.

Материал для занятий на моих уроках подбирается исходя из личных требований учеников, их интересов и уровня языковой подготовки. Большое внимание я уделяю развитию навыков свободного говорения. Поверьте, нет людей, которые не могут овладеть иностранным языком; есть те, кто делает это не правильно и неэффективно.

Я с радостью помогу вам освоить иностранный язык и достичь высоких результатов, заговорить красиво, легко и правильно на языке, преодолеть языковой барьер и избавиться от акцента.

Цены и варианты занятий

  • Английский язык
    • Английский язык:
      • Онлайн: 1200 руб. / 60 мин. (по Skype)

Документы

Отзывы (0)

Отзывов еще нет
Отзывов еще нет
Необходимо Войти, для того, чтобы оставить отзыв!