Здравствуйте! Меня зовут Людмила Леонидовна – репетитор русского языка дистанционно.
Образование высшее, в 1988 году окончила Ереванский государственный университет по специальности "Русский язык и литература". В 1992 году переехала в Ростовскую область. Педагогический стаж 27 лет по специальности “филолог, преподаватель русского языка и литературы “. С 2010 года учитель высшей квалификационной категории.
Повышение квалификации проходила
1. В Институте управления, бизнеса и права по программе «Информационные технологии в образовательном процессе» (2006г., Ростов-на-Дону)
2. В Южно-российской школе инновационного бизнеса по образовательной программе: «Теория и практика применения информационных технологий интерактивной доски в современном общеобразовательном процессе» (2008г., Ростов-на-Дону)
3. В Ростовском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования (ИПК и ПРО) по теме: «Опыт методического сопровождения инновационных образовательных проектов» (2009г., Ростов-на-Дону)
4. В Ростовском областном ИПК и ПРО по программе «Русский язык и литература» (2010г., Ростов-на-Дону)
В целях повышения качества знаний, обеспечения устойчивых положительных результатов обучения, использую в своей работе технологии дифференцированного, проблемного, личностно-ориентированного обучения и современные информационные технологии. Использую в своей работе современные методы: метод проблемной наглядности, проектный, информационный, аналитический, творческий, метод стимулирования и мотивации, контроля и самоконтроля, учебно-познавательной деятельности.
Основные направления моей деятельности при работе по скайпу:
• - подготовка учеников к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе,
• - ликвидация пробелов в знаниях по школьной программе по русскому языку (5-11 класс),
• - подготовка к олимпиадам по русскому языку и литературе,
На первом, пробном уроке мы с вами познакомимся, проверим уровень знаний и составим расписание занятий.
Заполняйте форму на сайте и приходите ко мне на уроки!
Прекрасный преподаватель! У нас подготовка к ЕГЭ идёт. Мы заново проходим всю программу, причём очень даже углублённо, так подготавливаемся к ЕГЭ, тестами закрепляем. Она очень требовательная, но в то же время достаточно лояльная. Если я что-то не успеваю по уважительной причине сделать, то она, конечно же, поймёт и простит. Задания она даёт вполне выполнимые, поэтому я, в принципе, всё делаю, всё не так сложно. Спасибо!
С
Света
Очень хороший преподаватель. Необходима была подготовка к сочинению по ЕГЭ. Она очень хорошо, понятно объясняла, как надо писать и как лучше написать. Занятия всегда вовремя были. Преподавателем очень довольны. Ставим оценочку 5.