помогу начать говорить на английском языке самым юным школьникам и вообще людям с начальными или нулевыми знаниями языка.
изучаю язык с самого детства, практиковала его в разных концах мира. Учусь в вузе на английском языке. Люблю детей и буду рада новым знакомствам !
Добрый вечер! С Викторией Сергеевной я прозанималась год с огромным удовольствием. И дело здесь не в профессионализме ее как преподавателя ,а в ее личности. Несмотря на большую разницу в возрасте мы сдружились. Мне собственно нужна была разговорная практика, я ее и получила. Возможно на тот момент серьезного опыта преподавания у нее не было, но на столько грамотная и интересная девочка. что час занятий проходил мгновенно. У нас даже была живая встреча в Праге. Очень благодарна Вике за проведенное время. С уважением Алла.
L
Lyudmila
Здравствуйте! У меня самые лучшие отзывы о Виктории. Она мне дала много материала очень доступного и полезного для изучения английского языка. Очень продуктивно ведёт уроки и в очень интересной и динамичной форме. Спасибо ей большое.