Являюсь аспирантом Новосибирский Государственного Университета. Будучи школьником, участвовал и побеждал на олимпиадах по химии, стал призером заключительно этапа Всероссийской олимпиады школьников (ТОП-20 по России), победителем Всесибирской олимпиады, неоднократно принимал участия и занимал призовые места на студенческих олимпиадах по химии, в том числе победитель и призер олимпиады "Я - профессионал" по направлениям "Химия" и "Физическая химия и катализ". На данный момент сотрудник Института Катализа СО РАН, преподаватель олимпиадной химии в СУНЦ НГУ и электрохимии в НГУ.
Начиная с первого курса (2017 год), занимаюсь подготовкой школьников к ЕГЭ, работал с группами детей и индивидуально. Среди учащихся у меня детей есть стобальники и призеры школьных олимпиад по химии разного уровня.
Образование и опыт
Образование:
Высшее
ВУЗ:
НГУ'22, Новосибирский государственный университет
Специальность:
Химия
Ученая степень:
Отсутствует
Опыт:
6 лет - Опыт работы в государственных учебных заведениях. 9 лет - Опыт репетиторской деятельности (очно). 9 лет - Опыт репетиторской деятельности (дистанционно, онлайн)
Документы9
Услуги и цены
Химия
Школьникам 9-11
Подготовка к ЕГЭ · по Skype 2000 ₽ / 60 мин
Подготовка к олимпиадам · по Skype 2000 ₽ / 60 мин