Репетитор начальной школы. Подготовка к школе. Обучение русскому языку. Уроки и онлайн-уроки для школьников 1-4 классов, находящихся на домашнем обучении, и (или), по тем, или иным причинам вынужденным находиться дома и пропускать школу. Обучение чтению онлайн. (методика обучения чтению А.М. Кушнира). Консультант учителей начальных классов по методике природосообразного обучения чтению (методика А.М. Кушнира).
Образование: Благовещенский государственный педагогический университет им. М.И. Калинина, специальность - педагогика и методика начального обучения. Диплом по авторским и уникальным методикам обучения чтению. С 1991 года - работаю в школе. Обучаю чтению по природосообразной методике. С 1995 года преподаватель Благовещенского гос.пед. университета на кафедре начального обучения - обучала будущих учителей начальных классов. В 1997 году защитила кандидатскую диссертацию по проблеме "Воспитание достоинства младшего школьника". С 2001 года директор ряда издательских образовательных проектов в АНО ИД "Народное образование" и НИИ "Школьных технологий". Эксперт и выпускающий редактор журнала "Народное образование". С 2006 года по 2013 год - Директор Информационного Агентства, затем научный сотрудник Федерального института развития образования, г. Москва.
Образование и опыт
Образование:
Высшее
ВУЗ:
БГПУ'92, Благовещенский государственный педагогический университет
Преподаватель профессионал своего дела, очень опытна, быстро нашла общий язык с ребенком, претензий нет, всем довольны. Занятия прекратили по личным обстоятельствам.
О
Оксана
Всё отлично, мальчик занимается с удовольствием, все объяснения он понимает, мы довольны.
В
Васильева Ольга
С Еленой Владимировна занимаемся больше года. Очень нравится методика занятий, ребёнок с удовольствием занимается. Всем рекомендуем!
Ю
Юлия
Прекрасный преподаватель!!!! Увлекла и заинтересовала мою дочь литературой и историей!
Очень обязательная, интелегентная и приятная в общении. Ребенок в нее влюблен!!!!
В
Васильева Ольга
Меня всё устраивает - ребёнку занятия нравятся, хороший контакт с преподавателем, неплохие результаты.