Доброго времени суток всем! Расскажу немного о себе. Меня зовут Наталья Геннадьевна. Стаж работы в школе15лет . Провожу интересные, нескучные занятия по русскому языку и литературе, используя различные методики.Имею большой опыт подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, была экспертом ГИА в 2011г. В школе являюсь руководителем МО учителей русского языка и литературы, организую проведение школьных олимпиад и конкурсов. Моими онлайн-учениками являются как взрослые, так и школьники. Я и сама люблю учиться, узнавать что-то новое и постоянно посещаю онлайн-курсы, повышая свою квалификацию. 1 сентября 2015 года мне была присвоена квалификация - преподаватель русского языка для иностранных учащихся в учебном центре МГУ им. Ломоносова. Желаю всем успехов в учебе, а я постараюсь помочь Вам.
Образование и опыт
Образование:
Высшее
ВУЗ:
Костромской государственный университет имени Н.А.Некрасова
Специальность:
Филология
Статус:
Преподаватель школы
Ученая степень:
Отсутствует
Опыт:
22 года - Опыт работы в государственных учебных заведениях. 25 лет - Опыт репетиторской деятельности (очно). 14 лет - Опыт репетиторской деятельности (дистанционно, онлайн)
- 5 |
Екатерина(отзыв собран менеджером по телефону)
04.02.2016
Замечательный преподаватель. Мы просто в восторге. Великолепно владеет ситуацией, прекрасно преподносит материал. Ребенок с огромным удовольствием занимался. Отлично подтянула по предмету. Мы просто в восторге от преподавателя и очень благодарны, что нам подобрали Наталью Геннадьевну.
Мы очень довольны преподавателем. Наталья Геннадьевна нашла подход к ребёнку, умеет удерживать его внимание, даёт интересные задания, заставляет думать, т.е. соответствует всем нашим требованиям. Видим, что у Гоши появился интерес к предмету.