Очень люблю свою работу. Стараюсь вызвать интерес к изучению английского языка у учеников. Занимаюсь со взрослыми-повседневная лексика (уровень beginner, elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate).
К ЕГЭ и ЗНО не готовлю.
Применяю коммуникативную методику преподавания. У меня индивидуальный подход к каждому ученику. На занятиях уделяю внимание как грамматике, так и лексике, делаю упор на аудирование и говорение в реальных ситуациях. Использую современные отечественные и британские пособия.
Первое занятие провожу бесплатно.
Очень ответственна и коммуникативна, легко нахожу общий язык с учениками.
Образование и опыт
Образование:
Высшее
ВУЗ:
ВНУ им. Леси Украинки'84, Волынский национальный университет им. Леси Украинки
Отличный преподаватель,очень четко и просто объясняет сложные грамматические темы, очень нравятся материалы, которые Любовь Александровна подбирает для урока(схемы,таблицы,картинки способствуют пониманию грамматики,а аудио- и видеофайлы улучшают произношение и восприятие английской речи на слух )
Р
Равиль
Очень компетентный и грамотный репетитор, в понятной и доступной форме объясняет материал. Уделяет внимание как грамматике, так и разговорной лексике. Коммуникабельна, уроки проходят в дружественной, позитивной обстановке. Также следует отметить ее пунктуальность и ответственное отношение к своей работе. Всем рекомендую.
П
павел
Преподаватель дисциплинированный, предметом заинтересовал, материал подается нормально.меня все устраивает!Она молодец