Преподаватель вуза, школьный преподаватель. В вузе преподаю курсы, связанные с программированием и теоретической информатикой, стаж 30 лет. Репетирую со студенческих лет. Являюсь репетитором по математике и информатике, готовлю к ЕГЭ и ОГЭ. Могу помочь студентам первых курсов вузов при изучении высшей математики, математического анализа, программирования (Pascal, Delphi, Pyton, C++). Мои ученики занимали призовые места на олимпиадах по информатике, в конкурсе проектов по информатике. Все успешно сдают экзамены, поступают в престижные вузы страны; МФТИ, МГУ, МИСиС, Кубанский гос. университет. В работе придерживаюсь принципа индивидуального обучения. Считаю, что математике и информатике нельзя научить, а можно научиться, моя задача помочь в этом.
Марина Владиславовна профессионал своего дела! Меньше чем за год она подготовила меня к ЕГЭ по информатике на 80 баллов, практически с нуля! Марина Владиславовна действительно опытный педагог, помогает не только знаниями, но и сильной моральной поддержкой. Спасибо вам большое!
Ш
Шашкова Оксана
Остались очень довольны репетитором!! За короткое время подготовила сына к ОГЭ, сдали на 4. Однозначно будем обращаться при подготовке к ЕГЭ в 11 классе. Очень рекомендую репетитора! Огромное спасибо!
С
Сорокина Анна
Хочу выразить огромную благодарность Марине Владиславовне за профессиональную подготовку к ЕГЭ по математике! Занятия всегда проходили интересно, понятно и в комфортной атмосфере. Благодаря индивидуальному подходу удалось разобраться даже в тех заданиях, которые вызывали сильную трудность. Очень ценю, что Марина Владиславовна не только объясняет материал, но и мотивирует и помогает поверить в свои возможности. Рекомендую всем этого репетитора кто хочет качественно подготовиться к экзамену и получить хороший результат!
С
Старов Степан
Прекрасный репетитор, действительно хорошо даёт знания. Я счастлив!(Это не те самые приторные отзывы)
О
Ольга
Марина Владиславовна очень знающий преподаватель. Сын поставил цель - будем готовиться к поступлению с информатикой. Сказать, что я упала в обморок - ничего не сказать, т.к. на момент принятия решения задача казалась непосильной. Сегодня у нас лучший балл пор информатике в классе среди всех выпускников школы в этом году. Школа у нас совсем не профильная и поэтому база была очень посредственная. Марина Владиславовна сделала невозможное! Но сразу скажу, что работать нужно обоим: и учителю и ученику. И тогда все с таким наставником получится. Спасибо!