34 года - Опыт работы в государственных учебных заведениях. 34 года - Опыт репетиторской деятельности (очно). 12 лет - Опыт репетиторской деятельности (дистанционно, онлайн)
О себе
Большой опыт преподавательской деятельности - школа, вузы, колледж.
Это позволило соединить школьные методики с требованиями, предъявляемые к абитуриентам при поступлении в вузы при сдаче ЕГЭ. Готовить к ЕГЭ школьников стала при поступлении собственных дочерей в вузы. Обе с высокими результатами по истории и обществознанию (90,75) поступили в КУбГУ. В настоящее время мой максимальный результат по Истории - 94 балла, по обществознанию - 90.
Применяю методы индивидуальные, но обязательно с использованием презентаций. Каждая тема закрепляется тестами.
Требования к ученикам - не лениться, а учить для результата важна работа не только репетитора, но и того, кто занимается. Если ребенок не учит - отказываюсь от него.