МГЛУ'04, Минский государственный лингвистический университет
Специальность:
Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Ученая степень:
Отсутствует
Опыт:
6 лет - Опыт работы в государственных учебных заведениях. 20 лет - Опыт репетиторской деятельности (очно). 13 лет - Опыт репетиторской деятельности (дистанционно, онлайн)
О себе
Вы взрослый человек, давно и безуспешно пытаетесь выучить язык, но говорить так и не научились? Буду рада помочь Вам в преодолении языкового барьера, формировании необходимого словарного запаса, построении грамотной речи, научу понимать иностранную речь на слух.
Вы никогда не учили английский и только мечтаете научиться? Для Вас предлагаю коммуникативный курс для начинающих, где с самого первого занятия Вы будете говорить на английском, читать, слушать и писать. Пройдя этот курс, Вы сможете говорить на бытовые темы и, что немаловажно, понимать своего собеседника.
Вам необходим английский язык для работы: ведение переговоров с партнерами по бизнесу, переписка, зарубежные командировки? Специально для Вас предлагаю курс делового английского, который поможет Вам успешно выполнить все перечисленные выше задачи и поможет продвигаться вверх по карьерной лестнице.
Если же Вы только на пути к работе своей мечты и Вам предстоит пройти собеседование на английском, то могу рекомендовать Вам курс подготовки к собеседованию. Пройдя его, Вы сможете грамотно и развернуто ответить даже на самые каверзные вопросы, и доходчиво объяснить, почему именно Вы достойны получить данную работу.
Вы школьник или студент, у Вас есть трудности в учебном процессе, Вы хотите избавиться от пробелов в знаниях и получать только отличные оценки? Или же Вы выпускник (9, 11 класс) и Вам необходимо подготовиться к сдаче ГИА и ЭГЭ? С удовольствием помогу Вам в этом и составлю для Вас персональный план обучения, опираясь на Ваш уровень языка и личностные особенности.
Все занятия, вне зависимости от Вашего уровня и целей обучения, проходят в легкой и интересной форме. Использование коммуникативной методики, новейших методических разработок и мой богатый педагогический опыт позволяют сделать занятия не только очень эффективными, но и чрезвычайно занимательными. Обещаю - скучать не придется!
Я лично заинтересована в успехе каждого моего студента и приложу все усилия, чтобы Вы были довольны результатом.